24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Собянин назвал стабильной ситуацию с коронавирусом в Москве

Ситуация с новой коронавирусной инфекцией в Москве является хорошей с точки зрения стабильности, но проблема остается. Соответствующее заявление в воскресенье, 23 августа, сделал мэр Москвы Сергей Собянин.

В интервью телеканалу «Россия 1» он отметил, что, с одной стороны, власти Москвы «раскрыли практически весь город» и не заметили серьезного всплеска по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

Собянин добавил, что, с другой стороны, в столице каждый день выявляют около 700 случаев заражения коронавирусом, госпитализируются от 300 до 400 человек. По словам мэра, это говорит о том, что проблема в Москве остается, по крайней мере, до вакцинации населения.

Он заметил, что все равно необходимо остерегаться и принимать соответствующие меры. Собянин подчеркнул, что до массовой вакцинации в столице еще далеко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.