04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Загородной улице Opel съехал в кювет: пострадали женщина и ребенок

Автомобиль Opel Corsa съехал в кювет на пересечении Загородной и Колпинской улиц в Колпинском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 23 августа.

По предварительным сведениям, машина съехала в кювет при неустановленных обстоятельствах примерно в 10:50.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП пострадали водитель-женщина и пассажир в возрасте восьми лет. Пострадавшим был причинен средний вред здоровью.

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП и выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки Land Rover и троллейбус столкнулись на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги в Калининском районе Петербурга в воскресенье, 23 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.