24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Загородной улице Opel съехал в кювет: пострадали женщина и ребенок

Автомобиль Opel Corsa съехал в кювет на пересечении Загородной и Колпинской улиц в Колпинском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 23 августа.

По предварительным сведениям, машина съехала в кювет при неустановленных обстоятельствах примерно в 10:50.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП пострадали водитель-женщина и пассажир в возрасте восьми лет. Пострадавшим был причинен средний вред здоровью.

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП и выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки Land Rover и троллейбус столкнулись на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги в Калининском районе Петербурга в воскресенье, 23 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.