06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Энгельса Hyundai помял капот в ДТП с ВАЗ

ДТП с участием автомобиля Hyundai и машины полиции ВАЗ произошло на пересечении проспекта Энгельса и проспекта Луначарского в Выборгском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 23 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что на место происшествия прибыли службы.

Свидетели случившегося также разместили фотографию и видеозапись, на которых заметно, что иномарка получила повреждения. У нее помят капот. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль Opel Corsa съехал в кювет на пересечении Загородной и Колпинской улиц в Колпинском районе Петербурга в воскресенье, 23 августа. В результате ДТП пострадали водитель-женщина и пассажир в возрасте восьми лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.