22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Минске на площади Независимости собираются протестующие

Сторонники оппозиции стягиваются с разных концов Минска на площадь Независимости, на которой располагаются Дом правительства, Центральная избирательная комиссия и нижняя палата парламента Белоруссии, в воскресенье, 23 августа.

Как сообщает РИА Новости, на площади плохо работает мобильная связь. Сотрудники милиции через громкоговорители убеждают разойтись собравшихся. На эти требования участники акции протеста отвечают свистом.

По информации агентства, участие в акции принимают и работники Минского тракторостроительного завода.

Ранее «Мойка78» сообщала, что акция солидарности «Кормим голубей» прошла у Гостиного двора в Петербурге в субботу, 22 августа. Участники мероприятия выступили в поддержку жителей Белоруссии, Хабаровска, Башкирии и находящегося в коме Алексея Навального.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.