24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Минске протестующие подошли к резиденции Лукашенко

Колонна сторонников оппозиции в воскресенье, 23 августа, подошла к резиденции президента Белоруссии Александра Лукашенко в Минске. Территорию рядом с ней охраняют силовики.

Как сообщает РИА Новости, участники акции протеста собрались у стелы «Минск — город герой». Затем они направились к Дворцу независимости — резиденции президента Белоруссии. Вход охраняют сотрудники ОМОН. Также у здания выставили спецтехнику.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в воскресенье, 23 августа, участники акции протеста против результатов выборов президента Белоруссии заняли не только площадь Независимости в Минске, но и прилегающую часть проспекта Независимости.

Движение на проспекте Независимости остановили. Протестующие двигались в разных направлениях до соседней станции метро «Октябрьская» и дворца Республики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.