18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Басковом переулке с дома рухнула часть фасада: пострадало лобовое стекло автомобиля

Часть фасада рухнула с дома №32 в Басковом переулке в Центральном районе Петербурга в воскресенье, 23 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что обвалившаяся часть фасада повредила автомобиль.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что она упала и на тротуар. У припаркованной машины на лобовом стекле появились трещины. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в июле произошло обрушение фасада с дома №1 на Большом проспекте Петроградской стороны в Петербурге. О происшествии рассказали очевидцы. Они отметили, что успели пройти за пару секунд до случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.