10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Футбольный клуб «Уфа» снимется с РПЛ

Футбольный клуб «Уфа» намерен сняться с Российской премьер-лиги из-за судейства.

Команда посчитала судейство некачественным. Об этом сообщает ТАСС.

Председатель попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов называл судей «странными», а их работу – «убогой».

«Да, мы рассмотрим возможность снятия с турнира, если такое судейство продолжится. Также мы будем добиваться проверки главного арбитра игры Михаила Вилкова на полиграфе»,
– сказал он.

Также он отказался поздравлять с этой победой футболиста Валерия Карпина, которого, по его словам, с детства любит. Однако сейчас ему за детского кумира стыдно.

Напомним, что клуб проиграл в домашнем матче «Ростову» со счётом 0:1.

Ранее «Мойка78» сообщала, что российский футбольный союз (РФС) отстранил арбитра Казарцева за пенальти в матче «Спартак» – «Сочи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.