27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Футбольный клуб «Уфа» снимется с РПЛ

Футбольный клуб «Уфа» намерен сняться с Российской премьер-лиги из-за судейства.

Команда посчитала судейство некачественным. Об этом сообщает ТАСС.

Председатель попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов называл судей «странными», а их работу – «убогой».

«Да, мы рассмотрим возможность снятия с турнира, если такое судейство продолжится. Также мы будем добиваться проверки главного арбитра игры Михаила Вилкова на полиграфе»,
– сказал он.

Также он отказался поздравлять с этой победой футболиста Валерия Карпина, которого, по его словам, с детства любит. Однако сейчас ему за детского кумира стыдно.

Напомним, что клуб проиграл в домашнем матче «Ростову» со счётом 0:1.

Ранее «Мойка78» сообщала, что российский футбольный союз (РФС) отстранил арбитра Казарцева за пенальти в матче «Спартак» – «Сочи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.