19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В сливной яме под Воронежем погили пять человек

В сливную яму под Воронежем угодили пять человек, среди них есть и дети, все они погибли.

Речь идет про сливную яму на территории СВХ «Воронежский» в Новоусманском районе Воронежской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию Новоусманского района.

«По предварительным данным, погибли пять человек, включая двоих детей, провалившись в яму, сейчас уточняется, в выгребную или сливную. Есть подтверждение такой информации», — сообщили в Ведомстве.

Отметим, что на данный момент идет доследственная проверка, место происшествия осматривают.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленобласти в ДТП с маршруткой и легковушкой погибли три человека. Все погибшие находились в легковом автомобиле. При этом в автобусе никто не пострадал.

Также стало известно, что на Алтае в ДТП с участием «ВАЗа» и грузовика погибли пятеро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.