27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В сливной яме под Воронежем погили пять человек

В сливную яму под Воронежем угодили пять человек, среди них есть и дети, все они погибли.

Речь идет про сливную яму на территории СВХ «Воронежский» в Новоусманском районе Воронежской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию Новоусманского района.

«По предварительным данным, погибли пять человек, включая двоих детей, провалившись в яму, сейчас уточняется, в выгребную или сливную. Есть подтверждение такой информации», — сообщили в Ведомстве.

Отметим, что на данный момент идет доследственная проверка, место происшествия осматривают.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленобласти в ДТП с маршруткой и легковушкой погибли три человека. Все погибшие находились в легковом автомобиле. При этом в автобусе никто не пострадал.

Также стало известно, что на Алтае в ДТП с участием «ВАЗа» и грузовика погибли пятеро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.