25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Спартак» обошёл «Локомотив» в чемпионате России

Московская футбольная команда «Спартак» обошла столичный «Локомотив» со счётом 2:1 в заключительном матче четвёртого тура Российской премьер-лиги.

Встреча состоялась на «Открытие-Арене». Об этом сообщает ТАСС.

Отличился на 10 минуте у «Локомотива» Мурило Серкейра. А у красно-белых выделились Джордан Ларссон и Александр Соболев.

Отметим, что поле покинул Дмитрий Баринов, который получил травму колена.

Ранее «Мойка78» сообщала, что футбольный клуб «Уфа» намерен сняться с Российской премьер-лиги из-за судейства.
Команда посчитала судейство некачественным.

Также председатель попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов отказался поздравлять с этой победой футболиста Валерия Карпина, которого, по его словам, с детства любит. Однако сейчас ему за детского кумира стыдно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.