04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сочи утонул турист

Тело молодого человека в воскресенье, 23 августа, на пляже нашли отдыхающие, он захлебнулся в водах Чёрного моря.

Это произошло в городе-курорте Сочи Краснодарского края. Об этом сообщает ОУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Те, кто нашёл тело, вызвали на место спасателей. Прибывшие сотрудники ГУ МЧС России по Краснодарскому краю пытались реанимировать мужчину, но было уже поздно.

Также известно, что погибшему туристу всего 29 лет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в озере рядом с деревней Коркино в Ленобласти утонул человек.

О трагедии рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Авторы поста выложили кадры с места событий, на которых видно, как на берегу водоема работают экстренные службы.

Также недавно из Верхнего Суздальского озера в Озерках выловили утопленника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.