26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Появились фотографии с места смертельного ДТП под Лугой

Смертельное ДТП произошло поздним вечером 22 августа в Лужском районе Ленинградской области. Там столкнулись три автомобиля. Появились фотографии с места происшествия.

Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла около 21:40 на 9-м километре 2-го подъезда к Луге. По предварительным данным, водитель Opel Zafira выехал на встречную полосу и столкнулся с Peugeot 408, после чего врезался в Nissan.

Водитель «Опеля», 61-летний мужчина, погиб на месте от полученных травм. Кроме того, пострадали два пассажира «Ниссана», включая двухлетнего ребенка. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что водитель иномарки насмерть сбил мужчину в Гатчинском районе Ленобласти.Все случилось под Тайцами. Водитель автомобиля марки «Санг Енг» наехал на мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.