01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пикалево экскаваторщика задержали за пьяное изнасилование

Жительница города Пикалево в Бокситогорском районе Ленобласти заявила, что ее изнасиловал собутыльник. Мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно «Мойке78», утром 23 августа в полицию обратилась 34-летняя женщина, заявившая что ее изнасиловал 38-летний машинист экскаватора, с которым она выпивала.

Через полчаса подозреваемого задержали в его квартире. Оттуда также забрали бутылку из-под водки, две стопки и использованный презерватив.

Материалы направлены в Следственный комитет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что во Всеволожском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования. Местная жительница заявила на бывшего сожителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.