22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

АвтоВАЗ из-за большого спроса отдыхает один день в неделю

АвтоВАЗ получил крупнейший государственный заказ, и принял решение о увеличении количества рабочих дней в неделе, сообщает паблик «Нетипичный АвтоВАЗ».

 

Заказ подразумевает пятнадцать тысяч легковых автомобилей. Для его осуществления компания перешла на шестидневную рабочую неделю.

Дополнительные смены назначены на 22, 29 августа, а также 5, 12, 19 и 26 сентября.
До этого события полагалось, что сотрудники с 1 сентября перейдут на четырёхдневную  неделю.

Предыдущий госзаказ в 2017 году составлял 6400 авто.

 

Ранее Мойка 78 сообщала, что «АвтоВАЗ» объявил конкурс на название новой модели LADA.

До конца месяца поклонники модели должны выбрать имя новой «Ладе», соответствующее нескольким критериям автопроизводитея. Так, оно должно ассоциироваться с Россией, сочетаться со словом «LADA», иметь 2-3 слога и оканчиваться на букву «А».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.