24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург вновь утонул в аномальных пробках

В понедельник, 24 августа, загруженность петербургских дорог, согласно данным «Яндекса», составила 5 баллов. Этот показатель в два раза превысил обычный показатель.

Так, в 11:15 на Индустриальном проспекте и проспекте Большевиков к Октябрьской набережной зафиксировали пробки в 9 баллов. Также пробки в 7 баллов на данный момент наблюдаются в центре города.

Аномальные заторы наблюдались на Октябрьской набережной от КАД до улицы Новоселов, Мурманском шоссе и Народной улице, внутреннем кольце КАД. По последнему адресу в районе проспекта Обуховской Обороны проходят дорожные работы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на юге КАД собралась семикилометровая пробка. Наиболее сильные заторы наблюдаются на Народной улице в сторону центра города, где поток машин почти встал от станции метро «Ломоносовская» до развязки с КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.