В Ломоносовском районе Ленобласти правоохранители поймали мужчину, который подозревается в убийстве своего знакомого. Злоумышленник забил его битой.

Об этом пишет КП-Петербург. Как уточняется в сообщении, в одной из квартир поселка Русско-Высоцкое был обнаружен труп 39-летнего хозяина квартира. Голова у него была полностью разбита.

«У убитого было много ран на затылочно-теменной области, торчали кости черепа. Также была сломана нижняя челюсть»,
— рассказали правоохранители. 

В результате по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Также оперативно был задержан подозреваемый, житель того же посёлка. Причём ранее судимый. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Согласно версии следствия, убийство произошло в период с 15 по 18 августа. На почве личных отношений между ними начался конфликт. По итогу 30-летний подозреваемый взял металлическую бейсбольную биту, несколько раз ударив оппонента по голове, после чего сбежал. 

Ранее «Мойка78» рассказывала, петербуржец получил три пули за разбитое стекло машины. Инцидент произошёл ночью 23 августа на улице Доблести. По пострадавшему стреляли из травматического пистолета.