09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти заявления для голосования в губернаторских выборах подали 835 человек

В Ленобласти продолжается прием заявлений избирателей для голосования на губернаторских выборах. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

На сегодняшний день в Ленобласти заявления подали 835 человек. Из них 145 – в пунктах приема заявлений территориальных избирательных комиссий, 28 – в многофункциональных центрах, а остальные через Госуслуги.

Для голосования на любом удобном участке в регионе необходимо до 8 сентября подать заявление в пункт приема заявлений территориальных избирательных комиссий. Они будут работать с понедельника по пятницу с 15.00 до 19.00, в субботу и воскресенье — с 10.00 до 14.00. Также это возможно в МФЦ или на «Госуслугах».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленобласти на выборы губернатора откроют 995 участков. Голосование должно состояться 13 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.