17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бросившего на Невском дымовую шашку задержали

Правоохранители в Северной столице задержали хулигана, который бросил дымовую шашку на Невском проспекте. Инцидент произошёл 22 августа в 17:45.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Как уточнили следователи, 26-летний неработающий петербуржец был задержан по месту жительства в Центральном районе. В ту субботу он на остановке общественного транспорта бросил предмет, который по итогу вызвал задымление черным дымом проезжей части. После этого хулиган смог скрыться. 

По итогу задержанный мужчина был доставлен в полицию для проведения процессуальных действий. Ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что брошенная на Невском дымовая шашка стала уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.