29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бросившего на Невском дымовую шашку задержали

Правоохранители в Северной столице задержали хулигана, который бросил дымовую шашку на Невском проспекте. Инцидент произошёл 22 августа в 17:45.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Как уточнили следователи, 26-летний неработающий петербуржец был задержан по месту жительства в Центральном районе. В ту субботу он на остановке общественного транспорта бросил предмет, который по итогу вызвал задымление черным дымом проезжей части. После этого хулиган смог скрыться. 

По итогу задержанный мужчина был доставлен в полицию для проведения процессуальных действий. Ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что брошенная на Невском дымовая шашка стала уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.