23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бросившего на Невском дымовую шашку задержали

Правоохранители в Северной столице задержали хулигана, который бросил дымовую шашку на Невском проспекте. Инцидент произошёл 22 августа в 17:45.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Как уточнили следователи, 26-летний неработающий петербуржец был задержан по месту жительства в Центральном районе. В ту субботу он на остановке общественного транспорта бросил предмет, который по итогу вызвал задымление черным дымом проезжей части. После этого хулиган смог скрыться. 

По итогу задержанный мужчина был доставлен в полицию для проведения процессуальных действий. Ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что брошенная на Невском дымовая шашка стала уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.