05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пулково второй день подряд стабильно отправляет рейсы

Утром, днем и вечером во вторник, 25 августа, в работе рейсов из петербургского аэропорта Пулково не ожидается никаких изменений. Все воздушные судна планируются к вылету.

Вполне возможно, что стабильная работа объясняется тем, что аэропорт исключил из расписания рейсы за рубеж. Об этом свидетельствует онлайн-табло воздушной гавани.

Путешественники своевременно отправятся в Архангельск, Уфу, Анапу, Бодрум, Калининград, Симферополь, Чебоксары и другие города.

Напомним, что вчера в аэропорту также не было отменено ни одного рейса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вылетевший из Пулково в Анталью пассажирский лайнер вынужденно вернулся в аэропорт вылета по технической причине.

На борту лайнера сработал один из датчиков. Все пассажиры вернулись обратно в терминал, багаж также доставили в здание аэропорта. Путешественников отправят в Турцию на резервном воздушном судне после 19 часов вечера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.