06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Большинство россиян поедут в Крым осенью

Крым стал самым популярным местом для осеннего туризма среди россиян, об этом свидетельствуют данные опроса.

А самым популярным направлением внешнего туризма стала Турция. Об этом сообщает ТАСС.

«Осенью самое популярное направление внутреннего туризма — Крым, из внешних направлений россияне рассчитывают только на Турцию»,
– гласят результаты исследования сервиса по поиску работы Superjob.

По данным исследования, отдохнуть осенью планируют 32% россиян, 15% проведут его дома, 8% — за городом, 7% — в путешествии по стране, а 2% хотели бы уехать за границу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудники сервиса «Яндекс. Путешествия» провели опрос и установили, в какие города нашей страны российские туристы хотели бы выиграть путешествия на неделю.

Сообщается, что рейтинг возглавил Санкт-Петербург. В пятерку лидеров попали также Казань, Краснодар, столица и Волгоград.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.