31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В шиномонтаже на Ленинском проспекте умер подросток

В полицию Красносельского района Петербурга в понедельник, 24 августа, поступило сообщение, что в помещении шиномонтажа на Ленинском проспекте умер молодой человек. На место происшествия прибыли правоохранители.

Как стало известно «Мойке78», они установили, что в помещении шиномонтажа находится труп 16-летнего юноши без признаков насильственной смерти. Молодой человек пришел и уснул. Труп направили в морг для установления причины смерти.

Молодой человек состоял на учете в наркологическом диспансере.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Красносельского района Петербурга в субботу, 22 августа, поступило сообщение, что на Петергофоском шоссе лежит мальчик с признаками алкогольного опьянения. Ребенка госпитализировали. Врачи установили, что он отравился этанолом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.