30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург удерживает второе место по количеству коронавирусных пациентов: 179 за сутки

За последние сутки в Петербурге нашли 179 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в оперативном штабе.

Так, город продолжает удерживать второе место в «антирейтинге» по количеству заболевших в стране. На первой позиции оказалась Москва (681 заболевший), а на третьей – Московская область (143 зараженных).

Общее число заболевших в стране достигло 4696 человек в 84 регионах. За это время от коронавируса умерли 120 человек, а выздоровели — 6652.

С начала пандемии инфекцию подхватили 966 189 человек в 85 регионах. За весь период зафиксировано 16 568 летальных исходов, выздоровело 779 747 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в Петербурге на коронавирус обследовали более 15 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находятся 169 человек. Из них шесть помещены в обсерватор, 163 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.