09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» может приобрести Пасторе у «Ромы»

Полузащитник «Ромы» Хавьер Пасторе может продолжить футбольную карьеру в «Зените». Об этом сообщает «Nevasport.ru».

По информации Il Messaggero, 31-летний футболист был предложен петербургскому клубу как возможный трансфер.

Сине-бело-голубые уже интересовались игроком в 2019-м и 2020-м годах, но заключить сделку не получилось.

В прошлом сезоне Серии А Пасторе участвовал в пятнадцати матчах за «Рому» и совершил две результативные передачи. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2023 года. Согласно оценке портала Transfermarkt, его трансферная стоимость составляет 8 миллионов евро.

Пасторе играет в «Роме» с 2018 года. Ранее он выступал за «Пари Сен-Жермен» и «Палермо».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что сказал Аршавин об игре защитника петербургского футбольного клуба «Зенит» Данилы Кругового.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.