23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге премируют более 300 спортсменов и тренеров

Более 300 петербургских спортсменов и тренеров получат премию городского правительства за высокие достижения. Об этом сообщили во вторник, 25 августа, в Смольном.

 

Отмечается, что правительство города присуждает премии за достижение высоких результатов в спортивных состязаниях на международном и российском уровне в 1-м квартале текущего года. Соответствующее постановление подписали в Смольном.

Премию получат спортсмены, которые имеют место жительства или пребывания в Петербурге, а также их тренеры. Размер премии варьируется и зависит от уровня соревнований.

В общей сложности награда достанется 335 спортсменам и их тренерам.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге молодые деятели культуры получат премию правительства. Денежная часть премии правительства Петербурга составляет 100 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.