25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Finnair собирается сократить тысячу сотрудников

Авиакомпания Finnair собирается уволить около тысячи человек в связи с продолжающимися ограничениями из-за коронавирусной инфекции. Кроме того, компания планирует увеличить число людей, отправленных в принудительный отпуск.

Как сообщает Yle, всего переговоры по сокращению персонала затронут около 2800 человек. Всего 6200 сотрудников компании в Финляндии были поочередной отправлены в вынужденные отпуск весной и летом. Сейчас почти у всех сотрудников продолжаются эти отпуска.

Кроме того, перевозчик убрал все рейсы в Петербург из расписания на сентябрь текущего года, следует из системы бронирования билетов на сайте авиакомпании.

Ранее компания оценивала, что теряет из-за коронавируснго кризиса по 2 млн евро в день. Перевозчик оценивает, что объем перевозок восстановится до уровня 2019 года через 2-3 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.