15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Соболева не вызвали в сборную России из-за конфликта с Дзюбой

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил, почему не вызвал в национальную команду нападающего «Спартака» Александра Соболева. Оказалось, что дело в конфликте с форвардом петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой.

Как передает РИА Новости, Черчесов при этом отметил, что Соболев существенно прибавил в уровне игры по сравнению с первыми матчами, однако есть ситуация с Дзюбой, и футболисты должны разобраться между собой.

Черчесов подчеркнул, что не хочет иметь в команде игроков, которые недостаточно хорошо друг друга понимают. А между Соболевым и Дзюбой возникла какая-то неприязнь, и форвард «Спартака» должен как-то закрыть эту тему.

При этом Дзюба, как старший, тоже может что-то сделать, чтобы разобраться с ситуацией, добавил тренер.

Следующие матчи сборная России проведет в рамках Лиги наций с командами Сербии и Венгрии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.