07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Новый оздоровительный комплекс откроется в Сертолово

В Сертолово к открытию готовится больнично-поликлинический комплекс. Его двери планируют открыть к середине сентября.

Он передан в оперативное управление Комитету здравоохранения Ленинградской области. Об этом сообщает «Общая газета».

Он расположится на 74 гектарах и будет рассчитан на 850 посещений в смену. Пациентам будет доступен стационар дневного пребывания на 120 коек, отделение лучевой диагностики и скорой помощи, подземный паркинг для сотрудников и аптека.

Отметим, что этот «больничный городок» будет оказывать помощь не только взрослым, но и детям.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сменившую трижды подрядчиков поликлинику на Вербной сдадут к концу года.

В поликлинике будет бассейн. Предполагается, что она будет работать по бережливым технологиям с открытой регистратурой.

По словам губернатора Петербурга Александра Беглова, строительство должно быть завершено к концу этого года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.