07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В молодежную сборную России пригласили играть футболиста из Гатчины

Футболиста из Гатчины Даниила Кругового пригласили играть в молодежную сборную России, сейчас он играет за петербургский «Зенит».

22-летний футболист родился в Гатчине. Об этом сообщает ЛенТв24 со ссылкой на пресс-службу ФК «Зенит».

Он примет участие в отборочных матчах Евро-2021. Также Круговой выступал за молодежную сборную в прошлом году.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сборная России по хоккею обыграла шведов в молодежном чемпионате мира. Встреча закончилась со счетом 4:5 в пользу национальной команды.

Игра прошла в чешской Остраве. Победную шайбу в матче забил спортсмен, который выступает за петербургский СКА. Автором гола стал Иван Морозов — он реализовал свой потенциал на четвёртой минуте овертайма.

Соперник РФ определился по итогам второго полуфинала — в нем на лед вышли сборные Канады и Финляндии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.