27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выехали на работу: пробки на дорогах оценили в 3 балла

Утром в среду, 26 августа, уровень пробок на дорогах в Петербурге оценили в 3 балла. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Ограничения движения действуют в Москательном переулке, на набережной Адмиралтейского канала, Тележной улице, Щербаковом переулке, 9-й Советской улице, Рабочем переулке, Моховой улице, улице Пестеля.

Заторы автолюбители заметили на Литейном мосту, Каменноостровском проспекте, Заневском проспекте, Новочеркасском проспекте, Малоохтинском проспекте. Также стоят Московское шоссе, Петергофское шоссе, улица Маршала Казакова, Якорная улица и Среднеохтинский проспект.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во вторник утром пробки в Петербурге оценили в 2 балла. Движение автомобилей было затруднено на участке е КАД примерно от станции метро «Обухово» до пересечения с Приневской улицей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.