22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В среду из Пулково вылетят все рейсы

В среду, 26 августа, в Петербурге в работе аэропорта Пулково не будет никаких изменений –  вылетят все запланированные рейсы. Об этом свидетельствуют данные онлайн табло воздушной гавани.

Впрочем, некоторые изменения все же ожидаются – задержан рейс в Симферополь, который должен был вылететь из Северной столицы в 9:05.

Путешественники отправятся в Калининград, Анапу, Анталью, Казань, Москву, Геленджик, Сочи, Новосибирск и другие города.

Напомним, что накануне все воздушные судна по плану покинули Петербург.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 23 августа в Пулково были отменены десять рейсов – в основном самолеты не полетели в Анталью и Минск. В турецком направлении также исключен полет в Бодрум. Также лайнеры не доставили пассажиров в Стокгольм (Швеция) и Амстердам (Нидерланды).Среди внутренних рейсов отменен лишь один: Череповец — в 21:35.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.