06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Смертельное ДТП с машиной дорожных служб стало уголовным делом

В Петербурге возбудили уголовное дело об аварии с автомобилем дорожных служб.

Как сообщает пресс-служба МВД, в понедельник, 24 августа на автодороге «Сортавала» автомобиль Volkswagen Passat столкнулся со стоящим при проведении дорожных работ автомобилем «КАМАЗ»
.

В результате аварии водитель и два пассажира немецкого автомобиля скончались от полученных травм на месте происшествия.

Рабочие, которые находились в прицепе «КАМАЗ» с различными травмами были доставлены в больницу.

25 августа Следственное управление УМВД России по Всеволожскому району Ленобласти возбудило уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения). Ведется расследование.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мигрант «под кайфом» спровоцировал массовое ДТП в Петербурге. Теперь его ждет колония и лишение прав.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.