07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Колпинского грабителя задержали после шести лет поисков

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже, который был совершен почти шесть лет назад. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Отмечается, что 12 декабря 2014 года в полицию обратился мужчина 1983 года рождения. Он рассказал, что возле его дома в Колпино неизвестные силой отняли у мужчины сумку, где находились 180 тысяч рублей и личные вещи, после чего скрылись с места происшествия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

24 августа в Москве у дома №51 по Краснодонской улице петербургские полицейские по подозрению в совершенном преступлении задержали неработающего мужчину 1994 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Магнитогорской улице в Петербурге задержан подозреваемый в убийстве своей жены-юриста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.