30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка устроила массовое ДТП на Выборгском шоссе и попала в больницу

ДТП с тремя транспортными средствами отправило женщину в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, 26 августа около 10:00 в Выборгском районе Петербурга на пересечении Выборгского шоссе и улицы Хошимина женщина 1973 года рождения, управляя автомобилем Renault Duster, столкнулась с автобусом «Нефаз 397». Автомобиль из-за столкновения налетел на бордюр, выехал на встречную и столкнулся с VW Caddy, за рулем которого сидел мужчина 1991 года.

В результате аварии водитель Renault Duster была госпитализирована в тяжелом состоянии. Пассажир данного автомобиля, женщина 1978 года рождения, получила травмы средней степени тяжести.

В автобусе находились около 10 пассажиров, никто не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что смертельное ДТП с машиной дорожных служб стало уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.