09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Прокуратура добилась компенсации в 155 тысяч для пострадавшей от наезда электросамоката

Октябрьский районный суд удовлетворил исковые требования местной жительницы о возмещении вреда здоровью в результате наезда электросамоката. Об этом сообщает пресс-служба петербургской прокуратуры.

Было установлено, что женщина пострадала из-за наезда на нее мужчины на электросамокате. Последний развил достаточно большую скорость. После этого с травмами средней тяжести женщину госпитализировали.

Суд взыскал с владельца электросамоката более 155 тысячи рублей в качестве возмещения вреда здоровью и моральной компенсации.

Решение суда вступило в законную силу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Обводном канале четверо избили мужчину и оставили его без электросамоката. На место происшествия прибыли правоохранители, которые задержали и доставили в отдел троих молодых людей. В отношении одного из задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.