11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ещё одного из координационного совета Белоруссии вызвали на допрос

Следственный комитет Белоруссии вызвал на допрос ещё одного из членов белорусской оппозиции, сообщает пресс-служба координационного совета.

Соратница экс-кандидата в президенты  Светланы Тихановской Мария Колесникова была вызвана на допрос.

«Меня вызвали на допрос завтра в 12 часов»
— прокомментировала  Колесникова.

Также она сообщила, что её статус определен как свидетель.

Напомним, что Мария Колесникова является членом координационного совета.
Инициатором создания совета выступила Светлана Тихановская. Она была главным противником Лукашенко на выборах президента республики. Координационный совет — это общественный орган, целью которого является сплочение населения для разработки механизма транзита власти.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Алексиевич вызвали в следственный комитет Белоруссии.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.