10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге до конца года установят 170 остановочных павильонов

На остановках общественного транспорта в Петербурге до конца нынешнего года должны появиться 170 павильонов ожидания. Об этом в среду, 26 августа, сообщили в комитете по благоустройству города.

В комблаге отметили, что во вторник, 25 августа, новый павильон появился на пересечении проспекта Ленина и бульвара Победы в Колпино.

В Петербурге осталось смонтировать пять павильонов, которые установят в Колпинском районе. Для них уже подготовили основания. До конца недели новые конструкции появятся на остановках общественного транспорта.

В комитете добавили, что при составлении перечня остановок, которые вошли в адресную программу нынешнего года, учитывались обращения петербуржцев, организаций и заинтересованных органов госвласти города.

Также комблаг намерен переоборудовать павильоны ожидания. Предполагается, что переоснащены будут до 40 павильонов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.