07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге до конца года установят 170 остановочных павильонов

На остановках общественного транспорта в Петербурге до конца нынешнего года должны появиться 170 павильонов ожидания. Об этом в среду, 26 августа, сообщили в комитете по благоустройству города.

В комблаге отметили, что во вторник, 25 августа, новый павильон появился на пересечении проспекта Ленина и бульвара Победы в Колпино.

В Петербурге осталось смонтировать пять павильонов, которые установят в Колпинском районе. Для них уже подготовили основания. До конца недели новые конструкции появятся на остановках общественного транспорта.

В комитете добавили, что при составлении перечня остановок, которые вошли в адресную программу нынешнего года, учитывались обращения петербуржцев, организаций и заинтересованных органов госвласти города.

Также комблаг намерен переоборудовать павильоны ожидания. Предполагается, что переоснащены будут до 40 павильонов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.