17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге составили протокол на главу разведки ВМФ России

В Петербурге глава разведывательного управления Главного штаба Военно-морского флота (ВМФ) России контр-адмирал Олег Апишев стал фигурантом административного протокола.

Как сообщает АБН, сотрудники ГИБДД остановили его на проспекте Стачек в связи с чрезмерной тонировкой стекол автомобиля.

В течение суток он должен был удалить тонировку с транспортного средства или заплатить штраф в размере от 500 рублей до 1 тыс. рублей или отправиться под арест на 15 суток.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Никулинский суд Москвы оштрафовал брата футболиста Александра Кокорина Кирилла из-за тонировки стекол автомобиля марки Mercedes. За отказ снять ее после требования правоохранителей он должен был заплатить 1 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.