02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге составили протокол на главу разведки ВМФ России

В Петербурге глава разведывательного управления Главного штаба Военно-морского флота (ВМФ) России контр-адмирал Олег Апишев стал фигурантом административного протокола.

Как сообщает АБН, сотрудники ГИБДД остановили его на проспекте Стачек в связи с чрезмерной тонировкой стекол автомобиля.

В течение суток он должен был удалить тонировку с транспортного средства или заплатить штраф в размере от 500 рублей до 1 тыс. рублей или отправиться под арест на 15 суток.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Никулинский суд Москвы оштрафовал брата футболиста Александра Кокорина Кирилла из-за тонировки стекол автомобиля марки Mercedes. За отказ снять ее после требования правоохранителей он должен был заплатить 1 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.