05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге составили протокол на главу разведки ВМФ России

В Петербурге глава разведывательного управления Главного штаба Военно-морского флота (ВМФ) России контр-адмирал Олег Апишев стал фигурантом административного протокола.

Как сообщает АБН, сотрудники ГИБДД остановили его на проспекте Стачек в связи с чрезмерной тонировкой стекол автомобиля.

В течение суток он должен был удалить тонировку с транспортного средства или заплатить штраф в размере от 500 рублей до 1 тыс. рублей или отправиться под арест на 15 суток.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Никулинский суд Москвы оштрафовал брата футболиста Александра Кокорина Кирилла из-за тонировки стекол автомобиля марки Mercedes. За отказ снять ее после требования правоохранителей он должен был заплатить 1 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.