28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге составили протокол на главу разведки ВМФ России

В Петербурге глава разведывательного управления Главного штаба Военно-морского флота (ВМФ) России контр-адмирал Олег Апишев стал фигурантом административного протокола.

Как сообщает АБН, сотрудники ГИБДД остановили его на проспекте Стачек в связи с чрезмерной тонировкой стекол автомобиля.

В течение суток он должен был удалить тонировку с транспортного средства или заплатить штраф в размере от 500 рублей до 1 тыс. рублей или отправиться под арест на 15 суток.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Никулинский суд Москвы оштрафовал брата футболиста Александра Кокорина Кирилла из-за тонировки стекол автомобиля марки Mercedes. За отказ снять ее после требования правоохранителей он должен был заплатить 1 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.