09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе вспыхнул фургон

Фургон загорелся на Московском шоссе в Петербурге в среду, 26 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что прибыли службы.

Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметны клубы дыма и полыхающее транспортное средство. На место происшествия прибыли две машины МЧС России.

По словам очевидцев, на Московском шоссе появились пробки в сторону Петербурга, а также по направлению в Москву. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге в ночь на среду, 26 августа, загорелись два автомобиля марок BMW и машина марки KIA в Приморском и Выборгском районах города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.