02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко принял участие в праздновании 85-летия Бокситогорска

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в праздновании, посвященном 85-летию Бокситогорска, которое прошло в культурно-досуговом центре города.

Как сообщает «ЛенТВ24», Дрозденко прибыл на мероприятие после встречи с местными жителями, на которой подводились итоги рабочей поездки губернатора. Ее первым пунктом стало посещение кондитерской фабрики в Пикалево.

Также Дрозденко осмотрел два отремонтированных отделения в поликлинике Пикалево. Он отметил, что состояния до и после ремонта можно сравнить с шагом из прошлого в настоящее.

По информации телеканала, на настоящий момент принято решение о выделении денежных средств на другие отделения Бокситогорской межрайонной больницы. К примеру, в следующем году запланирован ремонт детской амбулатории в Пикалево. На него направят более 72 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.