07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли 12 человек с COVID-19

В Москве за сутки скончались 12 пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает 26 августа столичный оперативный штаб.

У умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. Общее число жертв в столице с начала пандемии достигло 4776.

Днем ранее, 25 августа, поступала информация об 11 умерших.

Всего в России с начала пандемии выявлено 970 865 случаев коронавируса. Зафиксировано 16 683 летальных исхода, выздоровели 786 150 человек.

В Петербурге, по последней информации, зафиксировано 35 733 случая заражения COVID-19, умерли 2375 человек, выздоровели 25 379.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.