26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Скоро перестанут выпускать iPhone 11 Pro и iPhone XR

Две «яблочные» модели перестанут выпускать после выхода на рынок новой модели. Речь идёт о iPhone 11 Pro и iPhone XR.

При этом iPhone 11 останется, компания Apple продолжит продавать за 549 долларов. Об этом сообщает инсайдер iAppleTimes на странице в Twitter.

Также сообщается, что те, кто уже приобрёл iPhone 11 Pro и iPhone XR все равно смогут ими пользоваться и дальше получать обновления программного обеспечения для них.

Отметим, что новый iPhone представят общественности примерно в сентябре. Самая дорогая модель iPhone 12 Pro Max обойдется в 1099 долларов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Apple заняла пост самой дорогой компании в мире.

Корпорация таким образом стала дороже нефтяной Saudi Aramco. Акции компании возросли до 409,81 доллара за штуку. Нефтяная компания с декабря 2019 года была лидеров в рейтинге наиболее дорогих компаний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.