10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мошенник списал у пенсионера в Кингисеппе 150 тыс. рублей с мобильного телефона

В полицию Кингисеппского района 26 августа обратился 75-летний пенсионер. Он заявил, что с помощью его мобильного телефона неоднократно списывали деньги с банковского счёта.

Это происходило на протяжении двух месяцев. Об этом сообщает Главное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Отметим, что общая сумма ущерба составила почти 152 тыс. рублей рублей.

Оперативники задержали 21-летнего безработного мужчину, который жил вместе с потерпевшим в хостеле и 22 раза за это время перевёл деньги с его счёта. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Ранее «Мойка78» сообщала, что преступник широкого профиля из-за рубежа ожидает срок в Петербурге.

Следствие полагает, что именно этот человек организовал убийство петербуржца, проживавшего в одной из квартире дома на Будапештской улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.