09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе из квартиры вынесли доллары, рубли и ювелирку

Полицейские Всеволожского района разыскивают злоумышленника, который украл из квартиры крупную сумму долларов, рублей, а также вынес ювелирные украшения.

Известно, что 25 августа 47-летний мужчина обратился с там, что утром вор проник в его квартиру в деревне Ненимяки Всеволожского района Ленинградской области. Он вынес оттуда 7,2 млн рублей, ювелирных изделий на сумму 600 тыс. и 5 тыс. долларов.

Отметим, что по факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Ранее «Мойка78» сообщала, что начальник парковки украл более 1 млн рублей, его посадили на 2 года. Он брал деньги от владельцев авто за услуги без чека. Например, на автостоянке а Петергофе он собрал 697 тыс. рублей. В общей сложности он украл больше 1 млн рублей.

Его взяли под стражу в зале суда немедленно, суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2,5 года в ИК общего режима.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал, что в первом квартале 2026 года жители Санкт-Петербурга оплатили покупки улыбкой 1,8 млн раз. Общая сумма биометрических платежей по России достигла 33,6 млрд рублей. Это на 12,8% больше, чем год назад.

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.