30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург сохраняет второе место по количеству заболевших COVID-19 в России

В Петербурге за последние сутки было выявлено 184 новых случаев коронавируса. Таким образом город сохраняет второе место «антирейтинга». Об этом сообщает оперштаб.

В целом по России выявили 4 711 случаев в 85 регионах. Из них 23,6% не заметили симптомов. Кроме того, зафиксировали 212 летальный исход.

В Москве за этот период выявили 637 заболевших, в Московской области — 148.

Всего за период пандемии в России выявлено 970 865 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 16 683 летальных исхода, выздоровело 786 150 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в Петербурге на коронавирус обследовали более 21 тысячи человек. Под медицинским наблюдением находится 300 человек. Из них двое помещены в обсерватор, 298 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.