04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Российские операторы отменяют «безлимит»

Российские операторы сотовой связи начинают отказываться от безлимитных тарифов и опций, сообщает «АБН».

Пандемия отрицательно сказалась на походах сотовых операторов России, поэтому они решили внести коррективы в свои тарифные планы.

МТС с 27 августа тариф «Безлимитище»  подорожает на 50-75 рублей в месяц, при условии сохранения прежних опций. Либо же можно платить прежнюю сумму, но с ограничением интернет-трафика в 30 Гб.

Tele2 с 26 числа этого месяца прекратил тарифный план «Очень много интернета». За 200 рублей у пользователей была возможность безгранично пользоваться сетью, даже за пределами России. Для тех, кто подключён к этой услуге, ничего не измениться, но после отмены не получится ей воспользоваться.

«ВТБ Мобайл» также может изменить свои планы, но пока этого не ожидается.

«Мегафоне» и Yota оставляют безлимитные опции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что банки и операторы помогут избавиться от звонков мошенников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.