09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге три дома признали непригодными для отопительного сезона

Прокуратура Выборгского района провела проверку исполнения жилищного законодательства при выполнении работ по капремонту в трех многоквартирных домах на Лесном проспекте, Ярославском проспекте и Сиреневом бульваре.

Было установлено, что между некоммерческой организацией «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» и ООО «К-Ресурс Северо-Запад» были заключены договоры на выполнение работ по капремонту системы теплоснабжения многоквартирных домов до 17 августа. Но по состоянию на 21 августа работы по капремонту были выполнены частично. Таким образом, дома признаны не готовыми к отопительному сезону.

Прокурор внес гендиректору представление об устранении нарушений, рассмотрение которого находится на контроле.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге к отопительному сезону отремонтируют 3 тысячи подвалов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.