27 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Колтушское шоссе реконструируют за 2,2 млрд рублей

В Ленобласти намерены реконструировать Колтушское шоссе до осени 2024 года. Государственный контракт в настоящее время уже заключен.

Об этом рассказали в пресс-службе правительства и губернатора региона. Там уточнили, что стоимость контракта, заключенного «Ленавтодором» составляет 2,2 млрд рублей. При этом срок выполнения работ до осени 2024 года. 

Как уточнили в пресс-службе правительства Ленобласти, реконструкция Колтушского шоссе должна решить вопрос «бутылочного горлышка» на границе Северной столицы и региона, а также разгрузит от постоянных заторов Янино.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что на Копорском шоссе в Ленобласти начали укладывать асфальт. Работы должны были начаться в июне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.