06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

При столкновении Volkswagen и Toyota на Салова японец зацепил женщину на остановке

Во Фрунзенском районе Петербурга произошла авария между двумя иномарками, в результате которой пострадала женщина на остановке общественного транспорта.

Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД по Северной столице и Ленобласти. Согласно предварительной информации, водитель Toyota 1997 года рождения на Салова, 36 не уступил дорогу попутно двигавшемуся Volkswagen, за рулём которого был мужчина 1984 года рождения. После их столкновения японская иномарка совершал наезд на остановку общественного транспорта и пешехода. Ей оказалась женщина 1960 года рождения. 

В результате дорожно-транспортного происшествия она получила многочисленные травмы. Её госпитализировали в тяжёлом состоянии. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге количество ДТП с детьми сократилось на 42%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.