05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного канала авто сгорело в ДТП с фургоном

ДТП с участием автомобиля Lada Vesta и фургона «Валдай» произошло на пересечении набережной Обводного канала и Лифляндской улицы в Адмиралтейском районе Петербурга. Авария случилась в четверг, 27 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что автомобиль Lada Vesta сгорел.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что машина заехала на тротуар. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием двух автомобилей произошло на улице Салова во Фрунзенском районе Петербурга в четверг, 27 августа. Одна из машин наехала на остановку общественного транспорта и женщину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.