30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 10 больных коронавирусом

За минувшие сутки в Москве скончались еще 10 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, сообщили в столичном оперативном штабе.

Отмечается, что у всех умерших была диагностирована пневмония. Таким образом, общее число жертв в Москве с начала пандемии достигло 4786 человек. 

Накануне в российской столице скончались еще 12 пациентов с COVID-19. В Петербурге, который занимает второе место по приросту заболевших среди регионов РФ, за прошедшие сутки от коронавируса скончались 17 человек. 

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский Роспотребнадзор назвал самое вероятное место новой коронавирусной инфекцией.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.