05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 10 больных коронавирусом

За минувшие сутки в Москве скончались еще 10 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, сообщили в столичном оперативном штабе.

Отмечается, что у всех умерших была диагностирована пневмония. Таким образом, общее число жертв в Москве с начала пандемии достигло 4786 человек. 

Накануне в российской столице скончались еще 12 пациентов с COVID-19. В Петербурге, который занимает второе место по приросту заболевших среди регионов РФ, за прошедшие сутки от коронавируса скончались 17 человек. 

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский Роспотребнадзор назвал самое вероятное место новой коронавирусной инфекцией.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.