09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 10 больных коронавирусом

За минувшие сутки в Москве скончались еще 10 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, сообщили в столичном оперативном штабе.

Отмечается, что у всех умерших была диагностирована пневмония. Таким образом, общее число жертв в Москве с начала пандемии достигло 4786 человек. 

Накануне в российской столице скончались еще 12 пациентов с COVID-19. В Петербурге, который занимает второе место по приросту заболевших среди регионов РФ, за прошедшие сутки от коронавируса скончались 17 человек. 

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский Роспотребнадзор назвал самое вероятное место новой коронавирусной инфекцией.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.