11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 10 больных коронавирусом

За минувшие сутки в Москве скончались еще 10 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, сообщили в столичном оперативном штабе.

Отмечается, что у всех умерших была диагностирована пневмония. Таким образом, общее число жертв в Москве с начала пандемии достигло 4786 человек. 

Накануне в российской столице скончались еще 12 пациентов с COVID-19. В Петербурге, который занимает второе место по приросту заболевших среди регионов РФ, за прошедшие сутки от коронавируса скончались 17 человек. 

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский Роспотребнадзор назвал самое вероятное место новой коронавирусной инфекцией.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.