11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 10 больных коронавирусом

За минувшие сутки в Москве скончались еще 10 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, сообщили в столичном оперативном штабе.

Отмечается, что у всех умерших была диагностирована пневмония. Таким образом, общее число жертв в Москве с начала пандемии достигло 4786 человек. 

Накануне в российской столице скончались еще 12 пациентов с COVID-19. В Петербурге, который занимает второе место по приросту заболевших среди регионов РФ, за прошедшие сутки от коронавируса скончались 17 человек. 

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский Роспотребнадзор назвал самое вероятное место новой коронавирусной инфекцией.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.