24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет пресс-конференция о поправках в закон об ОСАГО

Пресс-конференция «Поправки в закон об ОСАГО: индивидуализация тарифов» пройдет в ТАСС в Петербурге. Она состоится в 12:00 в онлайн-формате.

Мероприятие будет посвящено индивидуализации тарифов ОСАГО. На пресс-конференции речь пойдет о новых правилах расчета стоимости страховых полисов, личностных факторах при определении тарифа для каждого водителя и статистике ДТП в городе.

Участие в ней примут начальник 10 отдела УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области Александр Кузьмин и председатель Всероссийского общества автомобилистов, член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Петербурге Валерий Солдунов.

Также в мероприятии поучаствуют глава комитета автострахования союза страховщиков города и Северо-Запада Александр Баклушин и президент Национального союза страховых агентов Александр Тутинас.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.